Открытие авиа доставки с сопровождением! - Новости компании Animal Trips.
Беларусь, г. Минск, ул. Жасминовая д. 2Д, пом. 31
+375173882182 Отдел по доставке животных
Доставка животных по всему миру

Открытие авиа доставки с сопровождением!

Мы открыли авиадоставку с сопровождением!

В чем отличие от карго? Писали об этом здесь.

В остальном же ничего не изменится: перевозка также оформляется от продавца к получателю, а Animal Trips выступает перевозчиком. Но процедура прохождения таможни теперь ложится на нашего курьера (при карго отправке получатель должен пройти ее самостоятельно или найти брокера).

Таким образом, доставка становится проще для покупателя и спокойнее для отправителя, ведь если речь идет о небольшой собачке или кошке, то она под постоянным присмотром.

Что касается крупных собак и тяжелых кошек, то сопровождение здесь будет условным, так как животное также путешествует в багажном отсеке и контролировать его состояние во время полета невозможно. По нашему опыту, карго отправки происходят благополучно: багажные отсеки в самолетах сейчас отапливаются, а при перелетах с пересадкой персонал стыковочного аэропорта напоит и накормит четвероногого путешественника.

Для уточнения всех деталей и бронирования мест пишите в Animal Trips.

 

Заказать услугу

Заполните форму, чтобы получить консультацию по любым вопросам.
*Заполнение формы ни к чему Вас не обязывает. Ответ в течении 60 минут.

Обращаем Ваше внимание ... +

Обращаем Ваше внимание, что наш сайт находится только по адресу ANIMALTRIPS.BY. Во избежании мошенничества, пожалуйста, ознакомьтесь с данной статьей